Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Январь » 25
Чешский автопроизводитель Skoda предсатвляет первые официальные фотографии обновленных моделей Octavia vRS и Octavia Scout.

Как сообщает WorldCarFans, Octavia vRS отличается от предыдущей версии иной решеткой радиатора, новой головной и задней оптикой, светодиодными фарами дневного света, противотуманниками. Также по желанию покупателя доступны 18-дюймовые легкосплавные колесные диски и адаптивная система освещения LED.

Другие измение включают: снижение веса машины, наличие заниженной спортивной подвески, возросшую экономичность моторов и улучшенную динамику.

Под капотом обновленной Octavia vRS предложена линейка двигателей, состоящая из 2,0-литрового бензинового 200-сильного движка и 2,0-литрового дизеля мощностью 170 "лошадей".

Также как и обновленная Skoda Octavia, которая дебютировала на прошлогоднем Парижском автосалоне, Octav ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1375 | Добавил: stip | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

Как пишут "Итоги" исследование для машин трехлетнего возраста провело американское маркетинговое агентство J.D. Power, опросив в США 52 тысячи владельцев машин 2005 модельного года.


Самыми беспроблемными в четырнадцатый раз подряд были признаны модели Lexus, у которых на сто машин за три года пришлось только 120 неисправностей. Кроме того, шесть моделей Lexus ES 330, GX 470, IS 300, LS 430, LX 470 и SC 430 получили первые места в своих классах.

Пяти номинаций удостоилась и Toyota за модели Highlander, Prius, RAV4, Sequoia и Tundra. Наиболее живучими в своих категориях были признаны по две модели от Ford и Honda. В "общекомандном зачете" на втором месте после Lexus расположилась марка Mercury, на третьем Cadillac, на четвертом Toyota и на пятом Acura.

Из "европейцев" с результатом 164 неисправности на сто машин отличилась BMW, а самым ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 899 | Добавил: stip | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

На станциях технического обслуживания автомобилей нередки случаи обмана клиентов. Но есть несколько способов уберечь себя от нечестного отношения работников СТО.

Совет первый - всегда присутствуйте при проведении диагностики.
Во многих официальных сервисных центрах клиентам не разрешают находиться в зоне сервиса, ссылаясь на технику безопасности. Исключение делается только если клиент находиться в сервисной зоне вместе с мастером-приемщиком. Пользуйтесь этим - лично контролируйте ход диагностики. Дело в том, что большинство «разводов» начинаются именно на стадии диагностики.
Ни в коем случае не показывайте, что вы не разбираетесь в устройстве автомобиля. Если механик или мастер-приемщик видит перед собой «чайника» у него инстинктивно возникает желание заработать как можно больше.
Пользуйтесь услугами только проверенных СТО. Если у вас еще нет опыта в обслуживании автомобиля, обратитесь к знакомым, у которых есть машина такой же марки. Отзывы о станциях технического обсл ... Читать дальше »
Просмотров: 850 | Добавил: stip | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

Всегда приятно, когда, приходя на автосалон, посетители имеют возможность увидеть автомобиль впервые, абсолютно не подозревая, каким он будет. Жаль, но в последнее время эта опция все чаще становится непозволительной роскошью в мире непрерывных PR-кампаний. Пытаясь "раскрутить” продукт, менеджеры специально допускают утечки информации, интернет разносит весть по свету, демонстрируя автомобиль то частично, а то и в полной выкладке. В итоге вы хорошо представляете заранее, как выглядят все возможные новинки. Особенно интересно бывает прийти на пресс-конференцию, отлично понимая, с чем вас собираются познакомить.

Вот поэтому неожиданные премьеры и возвращают себе популярность. Они собирают гораздо больше прессы, естественным образом культивируя интерес к новинке. Судя по последним событиям на различных мировых автосалонах, именно этот путь был избран руково ... Читать дальше »
Просмотров: 859 | Добавил: stip | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

Nissan взбудоражил мировую общественность нестандартным, удивительным и бескомпромиссным суперкаром Nissan GT-R. Причем умудрился уложить цену этого автомобиля в неслыханные для других суперкаров рамки. То, что Nissan GT-R действительно хорош на дороге, доказывают цифры технических характеристик и споры на равных с именитыми спорткарами на треке Нюрбургринга.








Тем, кто на нем поездил, доказывать уже ничего не надо – это зверская штука, возможности которой намного выше уровня рядового водителя. Абсолютно все вытащить из этого автомобиля сможет только профессиональный гонщик.


Двигатель: V6 3,8 л
Мощность: 485 л.с.
Крутящий момент: 588 Нм
Давление турбонаддува: 17.8 psi (123 кПа)
Привод: полный
Снаряженная масса: около 1700 кг
Разгон до 100 км/ч: 3,5 сек.
Максимальная скорость: 311 км/ч

В янв ... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Добавил: stip | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

Поиск

Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта